Молодёжка "Динамо" провела первый в этом году спарринг

Молодёжная команда "Динамо-М" провела первый в этом году спарринг в рамках подготовки к Первенству СФФ "Центр" 2022 г. На выезде в Смоленске сине-белые встречались с местной командой "Камея-СГУС". Игра завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0.

Итоги матча прокомментировал главный тренер команды "Динамо-М" Руслан Николаевич Усиков: "Получилась хорошая, боевая игра! Несмотря на то, что погода внесла свои коррективы, обе команды показали содержательный футбол. Пропустив на третьей минуте гол с углового, мы взяли игру под контроль и создали ряд голевых моментов, но подвела реализация. Во втором тайме имели хорошие моменты забить гол, но та же история!Соперник забил с пенальти, который назначили из-за попадания мяча в руку нашему защитнику. В целом игра была информативной, это касается подготовленности, как отдельных игроков, так и команды в общем".