Анонс матча "Калуга" - "Динамо-Брянск"

24 июля брянские динамовцы проведут второй матч в рамках Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ 2021/22. Очередной выезд запланирован в Калугу, где пройдёт встреча с одноименной командой.

В первом туре оба коллектива потерпели обидные поражения с минимальным счетом. Динамовцы уступили в Саратове, а «Калуга» проиграла курскому «Авангарду». Для обеих команд победа в очной встрече является желанной, поэтому соседей по карте ждёт ответственный поединок.

Статистика в этом противостоянии на стороне нашего коллектива. В крайних четырнадцати матчах, отсчет которых ведётся с 2013 года, брянская команда одержала шесть побед. Трижды проиграла, а еще пять встреч завершились вничью. Разница мячей – 19:13 в пользу динамовцев.

К выезду готова практически вся основная обойма наших футболистов. Вероятно, останутся дома голкипер Данила Чувасов, дисквалифицированный Максим Новиков и продолжающий залечивать травму Данила Бутримов.

Поединок на стадионе Анненки состоится 24 июля в 18:00. Матч пройдёт со зрителями, поэтому желающие поддержать нашу команду могут съездить на игру в соседний регион. Ссылка на видеотрансляцию встречи появится на наших ресурсах за час до начала матча.