Анонс матча "СКА-Хабаровск" - "Динамо-Брянск"

Предпоследний выездной матч в этом сезоне брянские динамовцы проведут в самой дальней точке на карте клубов Олимп-ФНЛ. 2 мая подопечным Евгения Перевертайло предстоит сразиться с клубом «СКА-Хабаровск».

На дальний выезд в составе «Динамо-Брянск» отправились 17 футболистов:
Вратари: Алексей Кузнецов, Денис Вамбольт;
Защитники: Максим Васильев, Данил Луппа, Алексей Сапаев, Гуджа Рухаиа, Денис Никитин;
Полузащитники: Николай Мараев, Никита Муромский, Павел Баранов, Дмитрий Пикатов, Александр Новиков, Валерий Сорокин, Георгия Горозия;
Нападающие: Александр Радченко, Джамал Дибиргаджиев, Даниил Агуреев.

Для хозяев поля этот матч не имеет принципиального значения. Выше головы хабаровчане не прыгнут. А вот для динамовцев любое улучшение своего турнирного положения будет значить повышение шансов на возможное сохранение места в ФНЛ.

Минувший тур обе команды провели с позитивом. Брянцы благодаря голу Дибиргаджиева обыграли на своем поле московский «Велес», а хабаровчане, оставшись в меньшинстве, дожали на выезде «Иртыш» и выиграли со счетом 1:2. Победный гол в добавленное время забил Константин Базелюк.

Главным арбитром матча назначен Роман Галимов из Улан-Удэ, ранее не работавший на матчах брянских динамовцев. Помогать ему будут Максим Каюмов (Москва) и Сергей Ядров (Калининград). Инспектор - Александр Костин (Московская область); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Матч в Хабаровске начнется в 8 часов утра по московскому времени. Прямую трансляцию поединка традиционно смотрите в «Яндекс.Эфире».