"Динамо-Брянск" вышел в групповую стадию Бетсити-Кубка России

Брянские динамовцы одерживают четвертую победу подряд! На этот раз наша команда обыграла с минимальным счетом нижнекамский «Нефтехимик» и вышла в следующую стадию Бетсити-Кубка России! В конце октября к нам в гости приедет клуб Тинькофф-Премьер Лиги!
26 августа 2020 г. Нижнекамск, стадион «Нефтехимик»
Бетсити-Кубок России по футболу. 1/64 финала.
«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Динамо-Брянск» 0:1 (0:0)
Гол: Пикатов Д.
«Нефтехимик»: Исупов, Кайков, Микушин, Агапов, Яковлев, Семенов (Потапов, 62), Петров (Кубышкин, 46), Шарифуллин, Юшин, Кузьмин (Котик, 70), Земсков.
«Динамо-Брянск»: Вамбольт, Баранов (Новиков, 71), Васильев (Хайманов, 46), Луппа, Дрогунов, Пазин (Циберкин, 66), Каретник, Мараев (Джумаев, 46), Шебанов, Першин (Пикатов, 62), Укомский.
Предупреждения: Циберкин, 72

Следующий матч наша команда проведет в рамках Олимп-Первенства ФНЛ. 30 августа на своем поле сине-белые примут омский «Иртыш». Игра начнется в 17:00.