"Динамо-Брянск" и смоленский "Красный" голов друг другу не забили

9 июля на стадионе "Динамо" прошёл товарищеский матч, в котором встречались "Динамо-Брянск" и "Красный" (Смоленск).

9 июля, 17:00, стадион "Динамо" (г. Брянск)

"Динамо-Брянск" - "Красный" (Смоленск) 0:0 (0:0)

ФК "Динамо-Брянск" (1 тайм): Кузнецов (В), Васильев, Хайманов, Луканченков (К), Крючков, Сорокин, Баранов, Валикаев, Вотинов, Дрогунов, Першин.

ФК "Динамо-Брянск" (2 тайм): Вамбольт, Сапаев, Луппа, Д. Пикатов, А. Новиков (на просмотре), М. Пикатов, Пазин, Мараев, Джумаев, Шебанов, Укомский.

Стартовый состав ФК "Красный" (Смоленск): Ковалёв, Волчков, Мешковский, Федоров, Жачкин, Рубчинский, Помельников, Бачевский, Марин, Ларинов, Плотников.

Предупреждения: Укомский, 52.

Судьи: Сбитный Сергей (Брянск), Цуканов Денис (Любохна),  Гавриленко Антон (Навля)

Резервный судья: Макеенков Артур (Брянск).

Первый тайм активнее начали гости, которые за десять минут создали два неплохих момента у ворот Кузнецова. Но затем брянцы смогли отодвинуть игру на половину поля "Красного" и вплоть до свистка на перерыв активно пытались открыть счет в матче. Трижды опасно по воротам бил Вотинов, еще один отличный момент был Крючков, но со всеми ударами справлялся голкипер гостей.

Второй тайм проходил относительно спокойно. В начале второй 45-минутки Укомский дважды бил по воротам "Красного", еще один момент был у Шебанова. В середине встречи гости сделали несколько замен и выставили у своих ворот "автобус", взломать который динамовцам не удалось.

Этот поединок стал вторым контрольным для команды Александра Горбачева в рамках подготовки к Первенству ФНЛ 2020/2021. Напомним, что 28 июня динамовцы обыграли "Калугу" со счетом 2:1. Следующий товарищеский матч наша команда проведёт на выезде в Москве. Соперником станет клуб ФНЛ "Велес".