14 сентября сыграем в Кубке со "Строгино"

14 сентября брянские динамовцы проведут второй матч в рамках ФОНБЕТ-Кубка России по футболу 2022/23. На своем поле сине-белые примут московский "Строгино".

В стадии 1/128 финала команда Александра Фомичева одержала уверенную победу над обнинским "Квантом" и теперь сразится с хорошо знакомым соперником из Москвы, который в прошлой стадии выбил из розыгрыша одну из сильнейших команд Второй лиги - "Калугу".

Этот матч станет для клубов уже четвёртым в 2022 году. Ранее брянцы трижды переигрывали "Строгино" в рамках предыдущего и текущего Первенств. Как завершится четвёртая встреча - узнаем уже завтра! Победитель встречи встретится в следующем раунде турнира с клубом из Первой лиги.

Напоминаем, что сезонные абонементы на данный матч недействительны!

Продажа билетов в кассе стартует в 10:00. Электронную версию билета можно приобрести в любое время на сайте KASSIR по этой ссылке.

Ждём Вас на стадионе "Динамо"! Матч начнётся в 18:00.