Билетная программа на матч "Динамо-Брянск" - "Сахалин"

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!

Очередной матч Первенства России по футболу среди команд Второй Лиги сезона 2022-2023 годов брянские динамовцы проведут на своем поле. 10 сентября подопечные Александра Фомичева примут «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Начало матча – в 17:00.

Бумажные билеты на игру появятся в свободной продаже в день матча, в субботу, 10-го сентября. Касса стадиона откроется в 10:00.

Кроме того, в этот день все наши болельщики смогут приобрести билеты на матч ФОНБЕТ-Кубка России по футболу между ФК «Динамо-Брянск» и «Строгино», который состоится на нашем стадионе 14 сентября в 18:00.

Продажа билетов на кубковый матч будет осуществляться до 16:30. Владельцы абонементов смогут выкупить билеты на свои места.

Напомним, что в продаже остаются сезонные абонементы, цена которых снижена до 500 рублей. Купив абонемент, вы сэкономите на посещении домашних матчей нашей команды, как минимум, 400 рублей.

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС ПРИОБРЕТАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ ВМЕСТО БУМАЖНЫХ. Это позволит Вам значительно упростить проход на стадион и избавить себя от очереди в кассу.

Купить электронные билеты можно уже сейчас на сайте KASSIR по этой ссылке.

Для посетителей игры будут открыты 2, 3, 4, 5 и 6 сектора Южной трибуны, а также 4 и 5 сектора Северной трибуны.

Стоимость бумажных билетов:
50 рублей (льготный);
4 сектор Северной и Южной трибуны – 200 рублей;
2, 3, 5, 6 сектора Южной трибуны, 5 сектор Северной трибуны – 150 рублей.

Дети до 14 лет могут воспользоваться правом свободного посещения данной игры. Для этого необходимо получить в кассах стадиона бесплатный билет.

НАЧАЛО МАТЧА В 17:00. ЖДЁМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ НА СТАДИОНЕ!