Команда академии 2006 г.р. поехала на турнир в Смоленск

Команда Академии "Динамо-Брянск" 2006 г.р., усиленная игроками СШ «Партизан», под руководством Константина Александровича Пачкории и Константина Валерьевича Стёпина отправилась в Смоленск для участия в финальном этапе Первенства России по футболу среди команд спортивных школ.

Представлять наш регион в турнире будут: Александр Гришаев, Александр Дунаев, Алексей Белкин, Евгений Пилипенко, Дмитрий Борвиков, Мирослав Прозоров, Никита Страхов, Артем Карпекин, Андрей Щепанов, Максим Овчинников, Егор Егоренков, Илья Васин, Марк Хренов, Богдан Зятенков, Роман Васин, Дмитрий Струков, Тимофей Савченков, Никита Макаров.

Динамовцы попали в одну группу вместе с ГАУ ВО СК «Ротор» (Волгоград), ЦПЮФ «Арсенал» (Тула) и СШ-6 «Салют» (Белгород). Сегодня наши парни провели первый турнирный матч. Со счетом 1:2 динамовцы обыграли волгоградский ГАУ ВО СК «Ротор». Оба мяча нашей команды забил Артем Карпекин.

Расписание остальных матчей Академии «Динамо-Брянск»:
4 сентября 9:30 «Динамо-Брянск» - «Арсенал» (Тула);
5 сентября 9:30 СШ-6 «Салют» (Белгород) – «Динамо-Брянск»;
7 сентября – четвертьфиналы;
8 сентября – полуфиналы;
10 сентября – финал и матч за 3 место.