Анонс матча "Металлург-М" - "Динамо-М"

Молодёжная команда «Динамо-М» отправилась в Липецк. 3-го сентября подопечные Руслана Усикова сыграют на выезде с командой «Металлург-М».

На сегодняшний день липчане располагаются на 11-м месте в турнирной таблице Первенства СФФ «Центр». В активе команды 8 заработанных за 1 матчей очков. Три из них молодёжка «Металлурга» завоевала в Брянске, одержав 21 мая волевую победу со счетом 2:3. В минувшем туре воспитанники липецкого футбола потерпели крупное поражение в Старом Осколе. Игра с одноклубниками из Белгородской области завершилась со счетом 10:0.

Динамовцы находятся в таблице чуть выше – на 10-й строчке. В пятнадцати турах сине-белые набрали 10 очков. В случае выездного успеха брянцы смогут улучшить своё положение, подняться на девятую позицию и вплотную приблизиться к командам, которые занимают 7-8 места.

Игра против «Металлурга-М» пройдёт на стадионе «Сокол» и начнется в 12:00. Ссылка на прямую трансляцию поединка будет опубликована перед началом игры.