Матч с "Арсеналом-2" пройдет со зрителями

Уважаемые болельщики!

Решением Правительства Брянской области от 01.09.2021 на территории региона возобновлено проведение спортивных мероприятий с присутствием зрителей в количестве НЕ БОЛЕЕ 500 ЧЕЛОВЕК и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ СОБЛЮДЕНИЕМ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ НОРМ (маски, санитарная обработка, социальная дистанция).

Таким образом, матч 8-го тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ между «Динамо-Брянск» и «Арсеналом-2» сможет посетить лишь 5% от общей наполняемости стадиона.

Руководство клуба в оперативном порядке, с учетом наличия определенных финансовых обязательств, приняло решение предоставить право посещения матча только владельцам ПЛАТНЫХ абонементов сезона 2020/21. (Указана стоимость – 3 000 рублей).

Владельцы указанных входных документов должны предъявить свой абонемент в кассу стадиона для получения специальной отметки и билета на игру.

Касса стадиона, будет работать в пятницу, 3-го сентября, с 16:00 до 19:00, а в день игры, в субботу, 4-го сентября, с 10:00 до 16:00.

В связи с тем, что в прошлом сезоне клубом было реализовано около 500 абонементов, в свободной продаже билетов на эту игру НЕ БУДЕТ!

Для посетителей игры будут открыты 2, 3, 4 и 5 сектора Южной трибуны. Вход будет осуществляться через центральные ворота с проверкой температуры, санитарной обработкой и при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Отметим, что в силу действия санитарно-эпидемиологических ограничений, ПОВТОРНЫЙ ВХОД на стадион в перерыве и во время матча ЗАПРЕЩЁН.

Начало матча – в 17:00. Ждём Вашей поддержки на стадионе!

Для сведения других категорий наших болельщиков сообщаем, что 1-го сентября, до принятия Правительством Брянской области решения о допуске 500 человек на ближайший матч, в управление Роспотребнадзора направлено письмо следующего содержания:

 

Мы рассчитываем, что на матче 18-го сентября против ФК «Авангард» (Курск) увидим на трибунах всех желающих посетить игру нашей команды.