"Динамо-Брянск" встретится с новокубанским "Биологом"

Сегодня брянские динамовцы соберутся в полном составе в Кисловодске, а уже завтра в бодром расположении духа, отдохнувшие, сыграют контрольный матч против клуба Группы 1 ПФЛ «Биолог-Новокубанск».

«Биолог-Новокубанск» - команда, представляющая посёлок Прогресс Краснодарского края, была основана в 2010 году, а с 2011-го выступает в Первенстве ПФЛ. Лучшее достижение «Биолога» - 8 место, которое клуб занял в сезоне 2018/19. Главный тренером команды в настоящее время является экс-наставник динамовцев Леонид Назаренко. На данный момент под его руководством команда занимает 13-е место в своей группе.

При условии технической возможности, мы покажем прямую трансляцию товарищеской встречи, которая пройдёт на стадионе «Ессентуки-Арена» и начнется в 16:00.