Анонс матча "Родина-2" - "Динамо-Брянск"

Нет времени отдыхать! Уже в четверг брянские динамовцы начнут второй круг Первенства Второй лиги. В Москве команда Александра Фомичева сразится с "Родиной-2", старшим тренером которой является хорошо знакомый нам Сан Саныч Димидко.

В первом круге "Родина-2" стала одной из трёх команд, которым удалось отобрать очки у сине-белых. Сложная игра в Брянске завершилась вничью 1:1 благодаря спасительному автоголу, который защитник гостей отправил в свои ворота 7на последней минуте игры.

Пока "Родина-2" не может похвастаться стабильно высокими результатами, с но с каждым туром москвичи прибавляют, медленно, но верно поднимаются выше в турнирной таблице. В крайних пяти матчах наш следующий соперник набрал 11 очков и уже стучится в двери первой шестерки.

Реабилитироваться за домашнюю ничью с середняком лиги брянские динамовцы попытаются 22-го сентября на московском стадионе "Спартаковец". Начало матча запланировано на 15:00. Верим в команду и ждём дома с победой"!