Стадион «Динамо» успешно прошёл процедуру сертификации

Стадион «Динамо» с инспекторским визитом посетил начальник отдела лицензирования Российского футбольного союза Евгений Летин. В ходе осмотра чаши стадиона, подтрибунных помещений и прилегающей территории он сделал выводы о позитивном преображении нашего стадиона.

Стоит отметить, что в этом году футбольным клубом «Динамо-Брянск» совместно с ГБУ «Управления домами администрации Брянской области» выполнен большой объем ремонтных работ. Восстановлен подогрев поля, переоснащена стационарная система постоянного цветного видеонаблюдения, в VIP-ложе установлены новые мягкие кресла и кондиционер. Заменено более двух тысяч сидений для болельщиков, обновлена нумерация мест на всех трибунах. Оборудована комната для инспектора матча и медицинская комната. Произведён косметический ремонт ложи прессы, оборудованы рабочие места комментатора и режиссёра трансляций. Выполнен ремонт раздевалок футбольных команд, закуплены новые кабинки для переодевания. Заменена устаревшая сантехника, проведена ревизия всего электрооборудования. Перед кассами стадиона установлены ограждения для разделения потока зрителей и многое другое.

Евгений Летин отметил, что, несмотря на некоторые недостатки, устранить которые необходимо до 24 июля, стадион «Динамо» достоин получения сертификата второй категории, который     позволит нашему клубу проводить домашние матчи Футбольной национальной лиги в своём городе!