"Динамо-Брянск" покидают восемь футболистов

У ряда футболистов ФК «Динамо-Брянск» завершились трудовые контракты. С некоторыми из них было решено не продлевать соглашения. В их число попали: центральные защитники Сергей Цуканов и Айдар Хабибуллин, полузащитники Максим Новиков и Евгений Худобко, нападающие Денис Фролов, Николай Вдовиченко и Владислав Мельниченко. Из аренды в нашем клубе обратно в калининградскую «Балтику» вернулся полузащитник Дмитрий Захаров.

Благодарим всех игроков за сотрудничество! Спасибо за профессиональное отношение к своему делу и за помощь в решение поставленных задач!

Несколько футболистов клуба имеют действующие контракты. С остальными игроками, выступавшими в минувшем сезоне, планируется заключить новые соглашения. В межсезонье состав клуба пополнят 7-8 новичков, с которыми ведутся переговоры.