ФА "Динамо-Брянск" 2005 г.р. обыграла дятьковский "Мебельщик"

Команда Футбольной Академии "Динамо-Брянск" 2005 г.р. под руководством Владимира Петровича Солодухина добилась второй победы в Первенстве Брянской области среди команд второго дивизиона.

Со счетом 3:0 сине-белые обыграли дятьковский "Мебельщик". Забитыми мячами отметились Никита Черняков, Дмитрий Солнышкин и Дмитрий Шеремето.

8 мая наши академики проведут еще одну встречу турнира. На своем поле динамовцы сразятся с футбольным клубом "Навля". Начало игры в 18:00.

Это встреча станет заключительной в подготовительном периоде к Первенству России по футболу в Ярославле, на которое воспитанники Владимира Солодухина отправятся 11 мая. Соперниками динамовцев на групповом этапе станут "Енисей" (Красноярск), "Кубань" (Краснодар) и "Коломяги" (Санкт-Петербург).