Анонс матча "Строгино" - "Динамо-Брянск"

В субботу наша главную команду ждёт один из самых важных и сложных матчей весенней части Первенства ФНЛ-2. Сине-белые сыграют на выезде с футбольным клубом «Строгино», который в этом году набрал отличную форму и выиграл все четыре матча.

Московская молодёжь всерьез настроена побороться за медали Первенства и пока опережает брянских динамовцев на одно очко. Результат игры может сказаться не только на текущем турнирном положении, но и в итоговой борьбе за награды лиги.

В минувшем туре наша команда, пропустив мяч со стандарта, сумела отыграться, но забить больше одного гола, как и в предыдущих встречах, не удалось. Москвичи не испытывают проблем в атаке – в четырех матчах парни из «Строгино» десять раз огорчали своих оппонентов, при этом, пропустив лишь дважды. Смогут ли они взломать брянскую оборону и дать динамовцам забить больше одного мяча за игру, будет известно уже 30 апреля.

Главным арбитром встречи назначен Дмитрий Стрельцов из Ростова-на-Дону. Помогать ему будут Юрий Ярушкин (Вологда) и Эдуард Шарипов (Уфа). Инспектор – Игорь Викторович Лапидус (Волгоград), делегат – Антон Александрович Воронцов (Москва).

Начало матча на стадионе «Янтарь» запланировано на 13:00. Ждем активных фанатов на выезде и рассчитываем на яркую поддержку!