Анонс матча "Майский" - "Динамо-М"

Первенство СФФ «Центр», в котором выступает молодёжная команда брянского «Динамо», близится к завершению. До его окончания осталось чуть меньше месяца и пять календарных туров. Ближайшую игру наша команда проведёт в Тульской области, где сыграет с «Майским» из Узловой.

На сегодняшний день этот коллектив располагается на седьмой строчке в турнирной таблице и имеет в активе 20 набранных очков. Судя по разнице забитых и пропущенных мячей (26-55), «Майский» имеет проблемы в обороне, но, тем не менее, стабильно набирает очки в играх с менее опытными соперниками, к которым можно отнести и нашу команду. Так, туляки нанесли поражение «Динамо-М» со счетом 0:2 в выездной игре первого круга.

Брянская молодёжь тоже довольно часто ошибается в защите, но пропустила на семь мячей меньше. Сейчас у команды Руслана Усикова 10 очков в 17 сыгранных матчах. Уйти с предпоследнего места есть все шансы. Для этого необходимо набирать очки именно с такими соперниками, как «Майский», которых можно ловить на контратаках и реализовывать свои голевые моменты.

Нас ждёт довольно увлекательный матч, в котором, наверняка, стоит ждать нескольких забитых мячей. Кто окажется сильнее в этот раз, выявит игра на стадионе «Мунициальный». Встреча состоится 19 сентября и начнется в 12 часов утра.