Билетная программа на матч "Динамо-Брянск" - "Авангард" (Курск)

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!

Матч 11-го тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ «Динамо-Брянск» - «Авангард» (Курск), который состоится 18 сентября в 17:00, решением Управления Роспотребнадзора по Брянской области, смогут посетить НЕ БОЛЕЕ 500 ЧЕЛОВЕК с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ СОБЛЮДЕНИЕМ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ НОРМ (маски, санитарная обработка, социальная дистанция).

С учетом заинтересованности к посещению предыдущего матча владельцев платных абонементов на сезон 2020/21, для данной категории болельщиков выделено 150 БЕСПЛАТНЫХ билетов. Владельцы указанных входных документов должны предъявить свой абонемент в кассу стадиона для получения специальной отметки и билета на игру.

ЭЛЕКТРОННЫЕ билеты в количестве 100 штук поступят в продажу в четверг, 16-го сентября, ориентировочно, в 12:00. Для свободной продажи в кассе стадиона будет приготовлено 250 платных билетов.

Для получения БЕСПЛАТНЫХ И ПОКУПКИ ПЛАТНЫХ БУМАЖНЫХ БИЛЕТОВ нужно обратиться в кассу стадиона, которая будет открыта в день матча, в субботу, 18-го сентября, с 10:00 и до начала игры.

Для посетителей игры будут открыты 2, 3, 4 и 5 сектора Южной трибуны.

Стоимость билетов:

2 сектор Южной трибуны (семейный сектор) – 50 рублей (детский, льготный), 100 рублей (взрослый);

4 сектор Южной трибуны – бесплатно для владельцев абонементов;

3 и 5 сектор Южной трибуны – 150 рублей.

Вход будет осуществляться через центральные ворота с проверкой температуры, санитарной обработкой и при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Отметим, что в силу действия санитарно-эпидемиологических ограничений, ПОВТОРНЫЙ ВХОД на стадион в перерыве и во время матча ЗАПРЕЩЁН.

НАЧАЛО МАТЧА – В 17:00. ЖДЁМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ НА СТАДИОНЕ!