Анонс матча "Чайка" - "Динамо-Брянск"

Выездным матчем с песчанокопской «Чайкой» брянские динамовцы завершат первый круг Олимп-Первенства ФНЛ сезона 2020-2021.

Крепкий коллектив из Ростовской области начал свою истории профессионального клуба в 2016 году. Всего за три сезона «Чайке» удалось выйти в ФНЛ, а по итогам прошлого сезона занять 10-е место.  В межсезонье клуб прилично усилился. В «Чайку» пришли игроки высокого, по меркам ФНЛ, уровня: Владимир Хозин, Максим Палиенко, Магомед Митришев и, конечно, уроженец Брянска Константин Савичев, который, кстати, уже стал капитаном команды. Однако, желаемого результата ростовчанам пока добиться не удается. После двадцати туров подопечные Магомеда Адиева занимают двенадцатое место, отставая от четвертой позиции на 12 очков.

Динамовцы располагаются еще ниже – на пятнадцатом месте. Крайние игры сине-белые проводят неудачно. Три поражения подряд привели к тому, что до зоны вылета остаётся всего четыре очка. Очень не хотелось бы уходить на зимний перерыв в красной зоне, поэтому нужно набирать очки в каждом матче.

Встреча на стадионе «Центральный» в Песчанокопском пройдёт 11 ноября и начнётся в 17:00. Прямую трансляцию традиционно смотрите в платформе «Яндекс.Эфир».