Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Иртыш" (Омск)

Четыре матча подряд футболисты «Динамо-Брянск» добиваются побед. С небольшим, но сухим счетом. Трижды сине-белые выиграли 1:0, а «Томи» забили два безответных мяча. Команда не только набрала оптимальную физическую форму, но и находится на эмоциональном подъёме. Все факторы пока складываются в пользу брянцев, поэтому болельщики не ждут ничего иного, как победы в матче с омским «Иртышом». К тому же, кубковый матч против «Нефтехимика» показал, что у динамовцев довольно крепкая скамейка запасных, и каждый выходящий на замену футболист может не просто усилить игру, но и перевернуть ход встречи!

Наш ближайший соперник пока не может порадовать своих болельщиков. В шести матчах лишь одна ничья – с «Томью». А две крайние встречи «Иртыш» разгромно проиграл с одинаковым счетом 0:5. Главный тренер Владимир Арайс всеми силами пытается исправить ситуацию, и, возможно, встреча с «Динамо-Брянск» станет для него в какой-то мере определяющей.

Если по каким-либо причинам вам не удастся посетить домашний матч нашего клуба, включайте прямую трансляцию встречи  6-го тура Олимп-Первенства ФНЛ на платформе «Яндекс.Эфир»! Игра пройдёт 30 августа в 17:00 по московскому времени.