Анонс матча "Динамо-М" - "Атом"

Молодежная команда «Динамо-М» готовится принять одного из фаворитов Первенства СФФ «Центр» 2022 г. 7-го мая, подопечные Руслана Усикова сразятся с нововоронежским «Атомом».

К сожалению, стартовые туры состязаний прошли для нашей молодёжи неудачно - два поражения с разницей в три мяча. В первой встрече набрать очки на своем поле не дали гости из Ельца. Мастеровитая команда переиграла брянскую молодежь во многих компонентах игры. Особые надежды были на дерби с «Русичами», но в равной игре, создав немало моментов, сине-белые допустили одинаковые ошибки и трижды пропустили с угловых. Однако делать поспешные выводы о готовности команды рано. Видно, что парни пытаются играть в комбинационный футбол и находятся в хорошей физической форме. Нашим воспитанникам, против которых выходят более возрастные игроки с опытом, нужно еще немного времени, и победы обязательно придут.

У «Атома» пока всё идет по плану – 6 очков в двух матчах, первое место в таблице и огромное желание стать лучшей любительской командой России. Для этого нововоронежцы имеют все ресурсы и едут в Брянск исключительно за победой. Смогут ли хозяева навязать борьбу фавориту, узнаем уже завтра.

Игра пройдёт на стадионе «Десна» и начнется в 17:00. Ждем брянских любителей футболе, нам нужна ваша поддержка!