ФА "Динамо-Брянск" 2011 г.р. - вышла в финал Первенства области

Команда Футбольной Академии «Динамо-Брянск» 2011 г.р. вышла в финал Первенства Брянской области по мини-футболу. Воспитанники Василия Алексеевича Бабенкина уверенно преодолели стадии ¼ и ½ финала.

В первом этапе динамовцы с одинаковым счетом 2:0 обыграли БРО «Динамо» и жуковскую «Десну», а также ДЮСШ «Клетня» (11:0). Во втором этапе наши воспитанники были сильнее клинцовских ДЮСШ «Луч» (2:0) и ДЮСШ-2 «им. Шкурного» 3:1, и со счетом 2:1 переиграли БРО «Динамо» и БГСК «Спартак».

В финальный этап Первенства области вышли шесть брянских команд. В следующие выходные команда Василия Бабенкина будет бороться за медали с двумя командами БГСК «Спартак», СШ «Партизан», БРО «Динамо» и ДФШ «Юниор». Место проведения финала будет определено в ближайшее время.