Анонс матча "Пересвет" - "Динамо-Брянск"

Уже завтра, 2 апреля, для брянских динамовцев возобновится сезон Олимп-Первенства ФНЛ-2. Первый тур сине-белые проведут на выезде в Домодедово, где сыграют против «Пересвета».

По итогам первой части сезона ФК «Динамо-Брянск» набрал шестнадцать очков в матчах с командами из первой шестёрки лучших и располагается на четвертой строчке подгруппы 3А. Для «Пересвета» стартовый этап сложился менее удачно – подмосковная команда занимает девятую позицию в турнирной таблице, имея в активе девять набранных очков.

Главным арбитром матча назначен Роман Марнавский (Санкт-Петербург). Помогать на линии ему будут Артем Смирнов (Москва) и Иван Медведев (Новосибирск). Инспектор матча – Заур Ауессович Бозиев (Нальчик), делегат – Антон Александрович Воронцов (Москва).

Ждём яркой игры и победы нашего родного клуба! Начало встречи запланировано на 14:00.