ФА "Динамо-Брянск" 2007 г.р. - в полуфинале всероссийского турнира

Команда Футбольной Академии «Динамо-Брянск» 2007 г.р. под руководством Романа Петровича Шпачкова принимает участие во всероссийском футбольном турнире «Весенний Петербург».

Наш регион представляют: Александр Шестаков, Алексей Востров, Илья Лашко, Матвей Таран, Владислав Сотников, Савелий Абашин, Дмитрий Захаров, Андрей Горохов, Даниил Тетеревков, Андрей Игнатенко, Павел Тужиков, Виктор Конякин, Михаил Тарасов, Кирилл Кожемяко, Егор Гайдуков, Евгений Растоворов, Егор Клецов, Матвей Хаушкин, Вадим Архипов, Александр Шатухо, Дмитрий Галахин и Сергей Школин.

На турнир среди команд 2007 г.р. заявились 16 команд, которые разделены на четыре группы. Динамовцы уже провели три матча в группе С, по итогам которых заняли уверенное первое место. Подопечные Романа Шпачкова разгромили 8:0 «Олимп», обыграли 1:0 СШ «Красносельского района» и 2:0 "Лавину".

31 марта сине-белые сразятся в полуфинале турнира с победителем группы Д - СШ "Северный пресс", которая также добилась побед во всех трех матчах. Начало встречи в 13:20.