Руководство клуба встретилось с активными болельщиками

В конференц-зале стадиона "Динамо" состоялась встреча активных болельщиков команды с руководством клуба. Участие в ней приняли Начальник Управления физической культуры и спорта Брянской области Сергей Николаевич Трусов, исполнительный директор АНП ФК "Динамо-Брянск" Александр Михайлович Мисник, главный тренер команды Александр Иванович Фомичев и представители секторов активной поддержки динамовцев. Стороны обсудили текущее положение дел в клубе, а болельщики получили ответы на все поставленные вопросы.

В приветственном слове Сергей Николаевич Трусов поблагодарил зрителей за активную поддержку на домашних и выездных матчах и попросил фанатов воздержаться от использования нецензурных слов на трибунах, чтобы каждый болельщик, пришедший на стадион, чувствовал себя комфортно, мог взять с собой детей. Также Сергей Николаевич сообщил, что в ближайшее время ряд короновирусных ограничений на посещение стадиона будет снят.

Александр Михайлович Мисник отчитался перед фанатами о деятельности клуба, заявил, что в настоящее время практически все долги, накопившиеся за несколько лет, погашены. Клуб ведёт прозрачную финансовую деятельность, заслужил репутацию в РФС и ФНЛ, как устойчиво развивающийся клуб, и считается одним из лучших в лиге по организационной работе во время проведения домашних матчей. Исполнительный директор выразил признательность Правительству Брянской области, Управлению физической культуры и спорта региона за помощь в решении всех вопросов. Благодаря их поддержке в регионе продолжается развитие футбола. Помимо создания футбольной академии и молодёжной команды, с мая месяца "Динамо-Брянск" начнет участие еще в одном межрегиональном турнире - Юношеской Футбольной Лиге, в которой сыграет команда местных воспитанников 2007 г.р.

 

Александр Иванович Фомичев заявил, что благодаря поддержке  Правительства Брянской области и Управления физической культуры и спорта подготовительный этап к продолжению сезона прошел по плану, в комфортных климатических условиях. Тренерский штаб остался доволен селекционной работой и настроен добиться максимально высокого результата в весенней части Первенства ФНЛ-2. «Мы не делим домашние и выездные игры. Задача каждого матча - добиваться положительного результата. Главные цели команды - показывать качественную игру и вернуть максимальное количество болельщиков на трибуны, а сделать это можно только общими усилиями» - заявил главный тренер.

Сезон для "Динамо-Брянск" возобновится 2 апреля выездным матчем с "Пересветом". Начало игры на стадионе в "Домодедово" запланировано на 14:00. Первый в этом году домашний матч состоится 9 апреля. В 16:00 на стадионе "Динамо" сине-белые сразятся со второй командой "СКА-Хабаровска". Ждём вашей активной поддержки на стадионах!