Динамовцы встретились с руководством клуба

На учебно-тренировочной базе «Динамо» состоялась встреча команды с руководством. Участие в ней приняли: ВРИО Заместителя Губернатора Брянской области, Николай Сергеевич Лучкин, Начальник Управления физической культуры и спорта Брянской области Сергей Николаевич Трусов, исполнительный директор АНП ФК «Динамо-Брянск» Александр Михайлович Мисник.

В обращении к футболистам Николай Сергеевич Лучкин заявил, что руководство области рассчитывает на сложившийся коллектив и уверено, что «Динамо-Брянск» способно побороться за медали и даже победу в Первенстве ФНЛ-2. Со своей стороны Правительство региона будет выполнять перед клубом все обязательства, активно работать над вариантами улучшения тренировочного процесса команды и ставить самые высокие задачи.

Главный тренер клуба Александр Иванович Фомичев поблагодарил учредителей за предоставленную возможность комфортно подготовиться к решающим матчам на сборах в Сочи и Абрау-Дюрсо и заявил, что подготовительный цикл прошёл успешно, без травм и с максимальной самоотдачей. Проведена большая работа по главным критериям – качеству игры и индивидуальному развитию футболистов.

С сегодняшнего дня «Динамо-Брянск» выходит на финальный этап подготовки к продолжению Первенства ФНЛ-2. В субботу сине-белые проведут заключительный товарищеский матч перед возобновлением сезона. На выезде наша команда встретится с футбольным клубом «Калуга».