Два игрока "Динамо-М" вызваны в сборную ЦФО

Два футболиста «Динамо-М» примут участие во Всероссийском турнире «Первенство сборных команд среди юношей до 18 лет». В состав сборной команды «Центр», составленной на базе академии тульского «Арсенала», попали защитник Даниил Жиляев и полузащитник Иван Макеев. Они являются воспитанниками СШ «Партизан», а с апреля текущего года выступают за «Динамо-М» в Первенстве СФФ «Центр».

С 11 по 15 августа игроки прошли учебно-тренировочные сборы в Туле, и по их итогам попали в окончательную заявку на турнир. Всероссийское «Первенство сборных команд среди юношей до 18 лет» пройдёт в Саранске и начнётся уже сегодня, 17-го августа. В турнире сыграют 10 команд. Сборная «Центр» начнёт борьбу за медали 18-го августа матчем с командой «Приволжье».

Полное расписание турнира:

18 августа «Центр» - «Приволжье»

20 августа «ЮФО-СКФО» - «Центр»

21 августа «Центр» - «Москва»

23 августа «Золотое кольцо» - «Центр».

24 августа пройдут полуфинальные матчи. 25 - игры за 5-10 места. 26 августа – матч за 3 место и финал. Желаем нашим парням успешной игры и побед!