Брянское "Динамо" обыграло в контрольном матче "Интер" из Черкесска

В Кисловодске завершился третий тренировочный спарринг футбольного клуба "Динамо-Брянск". Очередным соперником сине-белых стал клуб "Интер" из города Черкесск, выступающий в группе "Юг" Профессиональной Футбольной Лиги.

Состав "Динамо": Сергеев, Пикатов, Мельниченко, Луппа, Крючков, Новиков, Мараев, Захаров, Першин, Вдовиченко, Сапрунов.

В середине первого тайма неразбериха между голкипером и защитником "Интера" привела к тому, что Николай Вдовиченко перехватил мяч и отправил его в пустые ворота. Через несколько минут преимущество в счете увеличил Дмитрий Пикатов. Наша команда убежала в контратаку, а левый защитник плотным ударом метров с 25 сделал счет 2:0. Вскоре "Интеру" удалось один мяч отыграть. Во втором тайме обе команды имели моменты для взятия ворот, Вдовиченко мог оформить дубль, но судья посчитал, при приёме мяча наш нападающий сыграл рукой. В итоге счет не изменился.

Впереди команду Александра Горбачева ждёт еще один товарищеский матч. 6 марта, ориентировочно, в 12:00 сине-белые встретятся со своими одноклубниками из Ставрополя. Вечером после игры команда в полном составе отправится домой.