Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Акрон" (Тольятти)

В субботу на поле стадионе «Динамо» наша команда сыграет с дебютантом ФНЛ – тольяттинским «Акроном», который, также, как и сине-белые, завоевал повышение в классе в недоигранном сезоне ПФЛ.

Обе команды после пятнадцати туров располагаются в нижней части турнирной таблицы. Динамовцев из первой десятки «выбросили» последствия карантина, тогда как «Акрон» временно не может найти свою игру и испытывает серьезные проблемы с реализацией моментов. Тольяттинцы в минувших играх смогли забить лишь шесть мячей, еще три им добавили за техническую победу над «Енисеем».

Невыразительная игра сказалась на серьезных кадровых решениях. Два дня назад из «Акрона» был уволен главный тренер команды Дмитрий Емельянов. Скоро будет новое назначение, но на игре с «Динамо-Брянск» исполняющим обязанности наставника выступит Дмитрий Годунок.

Но сейчас размышления о сильных и слабых сторонах двух команд для болельщиков отходят на второй план. Причиной тому стало решение Роспотребнадзора, согласно которому ближайшие матчи нашей команды пройдут без зрителей. Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации такие ограничения назревали, но расстраивает факт того, что посещения футбольных матчей они коснулись в первую очередь.

Главным арбитром встречи назначен Игорь Низовцев. В сезоне 2011/12 он дважды работал на матчах с участием «Динамо». При его судействе брянцы сыграли 1:1 с «Лучом» из Владивостока и обыграли на выезде владимирское «Торпедо». Помогать Низовцеву на линии будут Наиль Сейфетдинов из Казани и Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону).

Поддержать любимую команду все наши болельщики смогут дома за просмотром прямой трансляции встречи на платформе «Яндекс.Эфир». Игра начнётся в 17:00, ссылка будет опубликована за час до начала игры.