Анонс игры "Чертаново" (Москва) - "Динамо-Брянск"

В минувшую среду динамовцы добились долгожданной (несмотря на третий тур) победы. До этого подопечные Александра Горбачева побеждали лишь в товарищеской встрече против «Калуги», после чего не только не выигрывали, но и не забивали с игры. 12 августа негативная статистика была закрыта тремя очками и голом Максима Вотинова.

«Чертаново» в летнем межсезонье понесло серьезные потери. В «Крылья Советов» уехал главный тренер, забрав с собой ряд ключевых игроков. Предполагалось, что москвичам придётся подождать определенное время, прежде чем начать набирать очки, но выстроенная система работы с воспитанниками «Чертаново» показала, что молодёжь готова и к нагрузкам Олимп-ФНЛ и к модели игры главной команды. В трёх матчах москвичи одержали две победы и располагаются на пятой строчке таблицы.

Главным ньюсмейкером клуба уже третий тур подряд становится Сергей Пиняев. 15-летний полузащитник уже отдал две голевых передачи и забил гол омскому «Иртышу», благодаря чему установил рекорд лиги. Очень интересно узнать, сыграет ли следующий матч юное дарование в основе, и как ему будут противостоять наши опытные защитники.

В целом, нас ожидает интересный поединок, посмотреть прямой эфир которого все болельщики сине-белых смогут в платформе «Яндекс.Эфир». Матч пройдёт в Лужниках 16 августа и начнется в 15:00.

ВЕРИМ В ПОБЕДУ!