Поздравляем с Новым годом!

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» поздравляет с наступающими праздниками!

Мы поздравляем наших футболистов, которые достойно показали себя в минувшем году, одержали много важных побед и финишировали на первом месте в своей подгруппе!

Поздравляем тренерский штаб команд и футбольной академии «Динамо-Брянск»! Благодаря Вам наши игроки улучшают свои профессиональные навыки, выходят на новый уровень и оставляют веру в светлое будущее брянского футбола!

Поздравляем наших юных воспитанников и их родителей, которые прилагают все усилия для роста и развития молодого поколения!

Поздравляем наших партнеров, спонсоров, представителей СМИ, коллег и хороших друзей, которые оказывают всяческую поддержку нашему футбольному клубу, участвуют в организации и освещении деятельность ФК «Динамо-Брянск»!

И, конечно, наших преданных болельщиков, до встречи с которыми всего три месяца! Оставайтесь с нами, а мы будем делать всё возможное, чтобы радовать Вас яркой игрой и новыми достижениями!

Желаем Вам терпения, успехов и новых достижений. Счастья, мира и добра Вашим семьям! С Новым Годом!