Динамовская молодёжка сдала легкоатлетические нормативы

Перед ребятами была поставлена задача сдать нормативы в беге на 10 и 30 метров, прыжке в длину с места, пятерном прыжке и челночном беге (180 метров на скорость и выносливость). По словам Александра Фомичева, проведение данного тестирования необходимо для получения информации о физической готовности футболистов.

Все футболисты выполнили поставленные перед ними задачи. 28-29 февраля молодёжная команда будет тренироваться на футбольном поле УТБ в Отрадном, а 1 марта проведёт очередную контрольную двусторонку.

"Мы провели месяц тренировок, главная задача на этом этапе - привести всех к одному функциональному состоянию. Следующий этап будет специально-подготовительным. Там будет больше специфических упражнений и контрольных игр с соперниками примерно нашего уровня" - пояснил главный тренер команды.