Анонс матча "Динамо-Брянск" - "СКА-Хабаровск"

Брянские динамовцы успешно стартовали во второй части Олимп-Первенства ФНЛ-2. На выезде в Домодедово, где сине-белые играли против местного «Пересвета», команда Александра Фомичева добилась победы с минимальным счетом. Единственный гол забил полузащитник Дмитрий Пикатов. Победа позволила брянцам на два очка приблизиться к сыгравшим между собой вничью лидерам турнирной таблицы - "Родине" и "Соколу".

Теперь нашу команду ждёт первый домашний матч в 2022 году. В гости приедет «СКА-Хабаровск-2». В летне-осенней части сезона молодёжка хабаровчан сумела «выстрелить» и, несмотря на сложную географию турнира, опередила ряд серьезных коллективов. Из 29 набранных за первый этап очков 12 перешли во второй. Это позволяет СКА занимать восьмую позицию в группе 3А. Стартовый тур команда из Хабаровска провела на своем поле, где принимала «Рязань». Игра завершилась боевой ничьей 2:2.

Перед началом встречи, в 15:45, на поле стадиона пройдёт масштабная патриотическая акция, поэтому желающим стать её свидетелем предлагаем пораньше занять своё место на трибунах.

Ряд ограничений, связанных с посещением стадиона «Динамо», снят, поэтому 9 апреля в 16 часов мы ждем на стадионе всех желающих при наличии у болельщиков средств индивидуальной защиты органов дыхания!

Напоминаем, что дети до 16 лет могут воспользоваться правом бесплатного посещения данной игры. Рекомендуем иметь при себе паспорт.

Напоминаем, что купить или получить бесплатные билеты (для владельцев абонементов сезона 2020/21) можно в кассе стадиона, которая откроется в 10 часов утра. Электронные билеты уже в продаже на сайте KASSIR, приобрести их можно по этой ссылке.

Ждём всех болельщиков нашей команды на стадионе! Нам нужна Ваша поддержка!