Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Велес"

Брянские динамовцы не без проблем, но довольно уверенно решили задачу по выходу в групповую стадию Бетсити-Кубка России. Конечно, на последних минутах игр со «Смоленском» и «Красавой» ребята заставили поволноваться своих тренеров и болельщиков, но оформили две победы и теперь встретятся с двумя командами выше рангом.

Первым коллективом, который нанесет визит в Брянск, станет московский «Велес». Эта команда хорошо знакома динамовцам – клубы трижды встречались в прошлом сезоне. Сначала на предсезонном сборе, а затем в рамках Первенства Футбольной Национальной Лиги. Московские матчи остались за хозяевами (2:0 и 2:1), а в Брянске победу с минимальным счетом благодаря голу Джамала Дибиргаджиева одержало «Динамо».

На сегодняшний день «Велес» - один из лидеров ФНЛ-1. Команду можно отнести к теневым фаворитам турнира. О громких целях и задачах руководство не заявляет, но уже второй сезон стабильно держится в верхней части турнирной таблицы и отбирает очки у лидеров. Сейчас у «Велеса» 13 набранных в 7 матчах очков и довольное уверенное пятое место.

Динамовцы за шесть игр набрали 11 баллов и располагаются на четвертой позиции в своей подгруппе. Команда Александра Фомичева имеет серию из семи подряд матчей без поражений. Футболисты заряжены на борьбу, поэтому отдадут все силы на поле, чтобы добиться положительного результата.

Жаль только, что зрители смогут посмотреть поединок лишь в нашей прямой трансляции. Игра на стадионе «Динамо» начнется в 18:00. Располагаемся у экранов и болеем за наших!