Анонс матча "Динамо-Брянск" - "Академия футбола"

Восемь матчей за плечами у молодёжки «Динамо-Брянск», но команде никак не удаётся одержать первую победу. Несмотря на то, что её преследует череда неудач, нельзя сказать, что во всех играх наши парни заведомо аутсайдеры. Как минимум, в половине сыгранных встреч подопечные Руслана Усикова играли на равных с оппонентами, а местами даже превосходили соперника по владению мячом и самоотдаче. Не хватает только точных ударов в створ ворот. Есть прогресс, есть желание биться и становиться лучше, а, значит, результат скоро придёт.

Конечно, все наши болельщики рассчитывают, что этого положительного результата молодым динамовцам удастся добиться в очередной, третьей подряд, игре на своем поле. 12 июня сине-белые примут тамбовскую «Академию футбола».

Этот клуб является постоянным участником Первенств СФФ «Центр» и «Черноземья», в 2013 году становился обладателем серебряных медалей турнира. Кстати, в тот год победителем данного Первенства стало брянское «Динамо». На сегодняшний день сложилось так, что «Академия футбола» является главной футбольной командой города Тамбова.

После семи туров текущего турнира тамбовчане занимают пятое место в турнирной таблице, имея в активе 11 очков. Довольно интересно, что команда с разницей мячей 6-12 не в свою пользу сумела одержать три победы и дважды сыграть вничью. Данный показатель указывает на тот факт, что «Академия футбола» умеет играть по счёту и, если забивает, перевернуть игру в свою пользу соперникам удаётся с большим трудом.

Матч «Динамо-М» - «Академия футбола» пройдёт на стадионе «Динамо» 12 июня в 13:00. Вход будет традиционно осуществляться по бесплатным билетам, а для болельщиков, которые не смогут посетить игру, будет организована прямая трансляция.