Анонс матча "Краснодар-2" - "Динамо-Брянск"

Сегодня динамовцы прямым авиарейсом из Брянска отправляются в гости к Сергею Галицкому и его «Краснодару-2», с которым сыграют уже завтра в 13:00.

Сейчас эти две команды можно назвать прямыми конкурентами. Они набрали по 22 очка, располагаются в середине турнирной таблицы (11-е и 13-е места) и при определенных раскладах могут уже по итогам тура попасть в первую десятку лиги.

Три последних встречи краснодарцы провели с аутсайдерами лиги – «Чертаново», «Томью» и «Иртышом». В них молодые «быки» набрали четыре очка. Динамовцы за это время пополнили свою копилку на шесть баллов. Крупно проиграли московскому «Торпедо», но, зато одержали домашние победы над «Шинником» и «Акроном».

Сине-белые полетят на игру следующим составом:

Вратари: Алексей Кузнецов, Денис Вамбольт;

Защитники: Алексей Сапаев, Данил Луппа, Максим Васильев, Александр Крючков;

Полузащитники: Валерий Сорокин, Григорий Чиркин, Артур Валикаев, Сергей Каретник, Николай Мараев, Дмитрий Пикатов, Александр Циберкин, Павел Баранов, Владислав Дрогунов, Юрий Першин;

Нападающие: Артемий Укомский, Максим Вотинов.

Главным арбитром матча назначен Роман Сафьян (Москва). Его помощники - Константин Шаламберидзе (Москва), Максим Белокур (Владивосток); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Прямую трансляцию встречи традиционно смотрите на платформе «Яндекс.Эфир».