Спасибо врачам!

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» совместно с БК Олимп принимает участие в акции «Спасибо врачам!» в рамках Олимп-Первенства ФНЛ-2020/2021. Клуб распределяет билеты из квоты титульного спонсора лиги для сотрудников медицинских лечебных учреждений региона на безвозмездной основе.

Работники клуба уже побывали в Брянском Клинико-диагностическом центр и в ГАУЗ Врачебно-физкультурном диспансере, где вручили сотрудникам медицинских учреждений пригласительные билеты на домашний матч 6-го тура Олимп-Первенства ФНЛ против омского "Иртыша".

Остальные медицинские работники города Брянска и Брянской области с 26-го по 28-е августа с 10 до 17 часов смогут получить в офисе клуба (Бульвар Гагарина, 28) бесплатные билеты на ближайшую игру при предъявлении справки о работе в медицинском учреждении.