Брянские динамовцы соблюдают режим полной изоляции

ФК «Динамо-Брянск» сообщает: жителям нашего города не стоит беспокоиться из-за того, что наша футбольная команда находится на карантине на своей учебно-тренировочной базе в Отрадном.

В клубе издан приказ, предусматривающий ознакомление и выполнение всеми изолированными комплекса мероприятий по снижению риска распространения коронавирусной инфекции. Все требования по соблюдению режима изоляции и рекомендации управления Роспотребнадзора ежедневно контролируются ответственными лицами. Для команды созданы все необходимые условия.

Клубная молодёжная команда «Динамо-Брянск-М», которая проводила учебно-тренировочный сбор на  базе, покинула её пределы до возвращения основного состава. Её игроки и специалисты отправлены в отпуск до особого распоряжения.