Динамовцы проведут три учебно-тренировочных сбора

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» определился с планом подготовки к возобновлению Первенства Второй лиги. В полном составе команда соберется в Брянске 30-го января. В течение десяти дней динамовцы будут тренироваться на своей базе, а в завершении первого учебно-тренировочного сбора, 9-го февраля, проведут товарищеский матч в Гомеле с одноименной командой, выступающей в Высшей лиге Беларуси.

Затем сине-белых ждёт два южных сбора, которые пройдут в Адлере с 13-го по 27-е февраля и с 6-го по 19-е марта. За это время планируется выполнить основной объем подготовительных работ, просмотреть потенциальных новичков команды и сыграть семь товарищеских матчей.

Календарь второй части сезона Первенства Второй лиги 2022/23 должен быть составлен до конца текущего месяца. Первый официальный матч 2023 года «Динамо-Брянск» проведёт 2-го апреля.