Динамовские болельщики сыграли в зимний футбол

Клуб болельщиков «Динамо-Брянск» при организационной и финансовой поддержке АНП ФК «Динамо-Брянск» провёл футбольный турнир. Несмотря на сильный мороз, участниками мероприятия стали шесть команд, за которые сыграли более пятидесяти болельщиков сине-белых.

На поля Дома спорта «Динамо» вышли пять брянских коллективов: «Брянск Ультрас 98», регбийный клуб «Пересвет», ЛФК «Метеор», сборные фанатов из Навли и Свени, а также команда болельщиков наших московских одноклубников - «Outside the city».

Участники были разделены на три группы, которые сыграли в один круг, затем вторые команды разыграли бронзовые медали, а победители групп сразились за победу в турнире. В итоге третье место досталось команде из Навли, «серебро» - московскому OTC, а золотые награды завоевал ЛФК «Метеор».

Участие в награждении команд принял исполнительный директор АНП ФК «Динамо-Брянск» Александр Михайлович Мисник. Он поблагодарил игроков за активность, преданность нашему футбольному клубу, и выразил надежду, что подобные турниры будут не только объединять динамовских фанатов, но и помогут увеличить число болельщиков на домашних матчах команды.

В 2023-м году Клуб болельщиков «Динамо-Брянск» во главе с Вадимом Захаровым планирует провести еще несколько больших мероприятий с участием фанатов, игроков и руководства футбольного клуба.