Динамовцы сыграли двусторонку на стадионе "Динамо"

Вечером 23-го июня брянские динамовцы провели двусторонний тренировочный матч на стадионе «Динамо». Участие в нём приняли семь игроков, имеющих контракты с клубом: Максим Васильев, Данил Луппа, Дмитрий Пикатов, Валерий Сорокин, Максим Новиков, Владислав Дрогунов, Артём Медведев; четыре представителя «Динамо-М»: Данила Чувасов, Даниил Фомичев, Иван Макеев и Даниил Жиляев, а также 12 футболистов, которые пока на просмотре в команде. Александр Новиков пропускал тренировочное занятие из-за небольшого повреждения.

После разминки динамовцы разделились на две команды и сыграли три тайма по 20 минут. Победу в матче со счетом 2:1 одержали «красные», голами отметились два игрока на просмотре и полузащитник Валерий Сорокин.

Сине-белые продолжают подготовку к новому сезону в двухразовом режиме, чередуя занятия на поле с беговой работой и тренировками в фитнес-центре "Прометей". На следующей неделе динамовцы проведут первый товарищеский матч.