Анонс матча "Динамо-Брянск" - "СКА-Хабаровск"

7 ноября в гости к динамовцам приедут самые восточные представители Футбольной Национальной Лиги – СКА-Хабаровск. Интересное противостояние двух коллективов из середины турнирной таблицы, к нашему большому разочарованию, пройдёт без зрителей на трибунах.

Недавно во главе армейцев встал харизматичный тренер Сергей Юран. Его назначение уже дало первые плоды: команда пробилась в 1/8 финала Кубка России, обыграв на своем поле «Рубин» Леонида Слуцкого. В турнирной таблице Олимп-Первенства дальневосточный коллектив занимает 12-ю строчку, имея в активе на два очка больше, чем сине-белые.

У «Динамо-Брянск» пока продолжается, если не чёрная, то тёмно-серая полоса. В последних четырех играх, учитывая кубковую встречу, команде удалось набрать лишь одно очко. Постепенно приближаются к динамовцам коллективы из зоны вылета, поэтому, чтобы обезопасить себя от попадания в их число, нужно обязательно набирать очки в домашних матчах.

Главным арбитром встречи назначен Артем Любимов из Санкт Петербурга. Однажды он судил нашу команду на своем поле: в 2015 году сине-белые обыграли московское «Чертаново» со счетом 3:1. Помогать Любимову на бровках будут Антон Кобзев (Москва) и Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону).

Прямую трансляцию игры смотрите на платформе «Яндекс.Эфир». Начало матча в 16:00.