Побеждаем обладателя Кубка Республики Беларусь

Брянские динамовцы добились победы в первом товарищеском матче 2023 года. На выезде в Гомеле наша команда с минимальным счетом переиграла действующего обладателя Кубка Республики Беларусь по футболу - ФК "Гомель". Игра завершилась с минимальным счетом 0:1 - единственный гол на счету капитана команда Данила Луппы.

Состав ФК "Динамо-Брянск" 1 тайм: Сухорученко, Луппа, Евтушенко, Игрок на просмотре, Пикатов, Соболев, Казимир, Новиков М., Гордеев, Медведев, Лопатин.
Состав ФК "Динамо-Брянск" 2 тайм: Чувасов, Катаев, Дрогунов, Луппа, игрок на просмотре (Евтушенко), Мараев, Новиков А, Ефимчук, Белоус (Карпекин), Марин, Молчанов.

Впереди у нашей команды три дня отдыха. 13-го февраля команда начнет тренировочный сбор в Адлере. С соперниками по второму этапу подготовки познакомим Вас в ближайшие дни.