В четверг играем с "Гомелем"!

Уже в четверг, 9-го февраля, «Динамо-Брянск» проведёт свой первый товарищеский матч в этом году. Завершением брянского тренировочного сбора станет поединок с клубом Высшей лиги Беларуси – ФК «Гомель». Игра пройдёт на поле соперника – в городском футбольном манеже и начнется в 15:00.

Нашу команду ждёт серьезная проверка, ведь за последние годы «Гомель» добился серьезного прогресса. Клуб вернулся в Высшую лигу, в 2021-м году занял четвертое место, а в 2022-м завоевал Кубок Беларуси, обыграв в финале борисовский БАТЭ со счетом 1:2. Летом того же года «Гомель» дебютировал в Лиге Конференций, уступив по сумме двух матчей греческому «Арису». Уже в конце февраля белорусскому клубу предстоит сыграть матч за Суперкубок страны. Противостоять «Гомелю» будет Чемпион Высшей лиги – солигорский «Шахтер».