"Серебро" команды ФА "Динамо-Брянск" 2012 г.р.

Команда ФА «Динамо-Брянск» 2012 г.р. приняла участие в турнире «Живи футболом», который проходил в минувшие выходные в манеже посёлка Путёвка. Всего в состязаниях сыграли 10 команд из Брянской, Орловской, Смоленской и Калужской областей.

На групповой стадии динамовцы обыграли «Рапид-2» (3:0), «Рапид 2013 г.» (2:0), СШ «Орёл» (2:0) и уступили команде СШ «Людиново 2011 г.» (1:2). Выйдя в полуфинал турнира, наши академики были сильнее соперников из Смоленска (1:0), но, к сожалению, уступили в решающем матче «Рапиду» со счетом 1:4. В итоге подопечные Владимира Солодухина завоевали серебряные награды турнира.

Лучшим игроком команды ФА «Динамо-Брянск» 2012 г.р. признан Ярослав Ивашкин, а Алексей Кирюшин получил специальный приз, как лучший нападающий соревнований. Поздравляем!