Илья Белоус - игрок ФК "Динамо-Брянск"

Сегодня состав ФК «Динамо-Брянск» пополнил первый в 2023 году новичок. Им стал 28-летний нападающий Илья Белоус. Он подписал контракт сроком на полтора года.

Справка: Илья Белоус (01.01.1995) – уроженец Новосибирской области. Выступал за молодёжные команды ЦСКА, «Локомотива» и «Краснодара». Играл за «Афипс» (Краснодарский край), «Милсами» (Молдавия), «Химки», «Чайку» (Песчанокопское), «Волгарь» (Астрахань), «Шинник» (Ярославль), а осень 2022 года провёл в клубе Высшей лиги Беларуси «Белшина» (Бобруйск). На его счету 56 забитых мячей в 218 матчах на профессиональном уровне.

Илья, мы рады приветствовать тебя в нашей динамовской семье! Желаем красивых голов, ярких побед, и новых достижений вместе с ФК «Динамо-Брянск»!