ФА "Динамо-Брянск" вышла в первый областной дивизион

Сегодня подопечные Владимира Солодухина уступили "Партизану" в принципиальном матче со счетом 1:2, но турнирные расклады стали известны еще до этого поединка. "Партизан" уверенно забирает первое место во втором дивизионе, а динамовцы уже недосягаемы для преследователей и вместе с серебряными медалями получают путёвку в первый дивизион!

После матча, который прошёл на стадионе "Партизан", Президент БОФФ Андрей Артемьев вручил командам заслуженные награды, в том числе, завоёванные год назад за выступления в третьем областном дивизионе. Тогда медали распределились аналогичным образом, но из-за ковидных ограничений вручение не состоялось.

Поздравляем команду ФА "Динамо-Брянск" с выполнением поставленной задачи и желаем успехов в новом футбольном сезоне!