Матч с "Левым Берегом" завершился вничью

В матче 11-го тура Первенства СФФ "Центр" - 2021 брянские динамовцы гостили в Воронежской области, где встречались с "Левым Берегом". Матч завершился вничью 1:1

Счет открыли хозяева на последней минуте первого тайма - Глеб Южаков исполнял навес на дальнюю штангу, но мяч попал в девятку ворот Чувасова. Восстановить равновесие сине-белые смогли на 58 минуте. Артём Медведев пасом вразрез вывел на ударную позицию Матвея Бурлакова, и он уверенно переиграл вратаря.

4 июля, 18:30, Воронежская область, п. Рамонь, стадион "Юность"
"Левый Берег" (Воронеж) - "Динамо-М" (Брянск) 1:1 (1:0)
Голы: Южаков, 45 - Бурлаков, 58

"Динамо-М": Чувасов, Жиляев, Зимонин, Чернобай, Медведев Арт., Пикатов М., Макеев И., Короба (Черняков, 69), Сергеев, Мамонов (Эртман, 37), Бурлаков.

Первенство СФФ "Центр" уходит на перерыв. Календарь второго круга пока не составлен. Возобновится Первенство для динамовцев, ориентировочно, 7 августа.