С Днём рождения, "Динамо"!

18 апреля 1923 года в Москве было создано первое пролетарское спортивное общество «Динамо», которое создавалось как организация, предоставляющая возможность занятия спортом сотрудникам органов безопасности и правопорядка.

С этой же датой связывают и появление футбольного клуба "Динамо-Москва". С момента своего возникновения приоритетной целью динамовского спортивного движения всегда оставались достижение наивысших результатов и воспитание по-настоящему увлечённого спортом поколения. Сейчас у общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество Динамо» действует 80 региональных отделений.

А в следующем году большой юбилей у нашего футбольного клуба. 9 июля 2021 года ФК "Динамо-Брянск" исполнится 90 лет.