Билетная программа на матч "Динамо-Брянск" - "Алания" (Владикавказ)

Уважаемые болельщики! Матч 29-го тура Олимп-Первенства ФНЛ между ФК «Динамо-Брянск» и владикавказской «Аланией», который состоится на стадионе «Динамо» 10 марта в 17:00, смогут посетить не более 2,5 тысяч человек (25% от общей наполняемости стадиона).

Электронные билеты на матч (Сектор 5 Южной трибуны и Сектор 3 Северной трибуны) поступят в продажу в пятницу 5 марта, около 10:00. Приобрести их можно будет на сайте bryansk.kassir.ru

В кассы стадиона билеты поступят за день до игры, во вторник, 9 марта в 10:30.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ

Южная трибуна:
Сектор 2 (семейный) – 100 рублей (взрослый), 50 рублей (детский);
Сектора 3,5 – 200 рублей;
Сектор 6 – 150 рублей, 50 рублей (льготный для пенсионеров).

Северная Трибуна:
Сектора 2, 6 – 150 рублей, (детский до 14 лет) – 50 рублей;
Сектора 3, 4, 5 – 200 рублей.

Западная трибуна:
Сектор 4 (фанатский) - 100 рублей.

Вход для ветеранов ВОв, инвалидов 1-й группы и детей до 7 лет – бесплатно.

НАПОМИНАЕМ о необходимости соблюдения социального дистанцирования и использовании на территории стадиона средств индивидуальной защиты органов дыхания.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ! В связи со сложными погодными условиями на ступенях стадиона и в проходах между рядами возможно появление снега и наледи. Сотрудники клуба прилагают максимум усилий по расчистке трибун, но погода может измениться в любой момент, поэтому просим вас быть максимально осторожными!

Также просим Вас позаботиться об утеплении своего пластикового кресла на время матча. Купить тёплые фирменные накладки на сидение вы сможете перед игрой в кассах стадиона.

Ждём Вас на игре, нам нужна Ваша поддержка!